Lot Nr. 7902

Künstler, Ende 19. Jahrhundert

Künstler, Ende 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Mädchen mit roter Masche, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 43 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014