Lot Nr. 7902

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Antiquitäten & Bilder

(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Adolf Kaufmann

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014