Johann Joseph Jansen
(Aachen 1829-1905 Düsseldorf) Landscahft mit Weidevieh, signiert, datiert J. J. Jansen 1860, Öl auf Leinwand, 44,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Joseph Jansen
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |