Lot Nr. 7108

Büste

Büste - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

einer jungen Dame, Italien Anfang 20. Jh., Bronzeguß, am Sockel bezeichnet GINOTTE, GIO PARENTANI, Höhe 71 cm, Altersspuren, Verschraubung ergänzt.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Büste

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 12.03. - 19.03.2014