Büste einer schönen jungen Dame,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gips, vollplastisch ausgeführt, H: 50 cm, Altersspuren, stellenweise ausgeschartet
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |