Lot Nr. 7105

Paar Nachtkästchen,

Paar Nachtkästchen, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

nussfurnierte Weichholzkorpusse auf profilierten Sockeln, jeweils 1 Lade und 1 Tür, 79 x 42,5 x 32 cm, rest. Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Paar Nachtkästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 12.03. - 19.03.2014