Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |