Brillantgarnitur zus. ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten, tlw. österr. Amtspunze 1922-1925, best. aus: Ring, RW 59, 2 Ohrschrauben, 4,6 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2014 |