Lot Nr. 55

Diamantbrosche zus. ca. 4,20 ct

Platin 950, Broschierung Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,80 ct, franz. Amtspunze ab 1912, 10,5 g, Altschliffbrillanten tlw. ausgeschartet, bei Broschierung fehlt Sicherheitsschuber

20.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2014