Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Korallengarnitur

Korallengarnitur - Schmuck

Montierungen Gold 585, unedles Metall, vergoldet, best. aus: 2 Ohrclips, Halskette, Steckschließe, Zwischenteile, Länge ca. 94 cm, 46,1 g, Korallen tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.03.2014 - 14:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 19.03.2014