Brillantsolitär
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, RW 53, 1,9 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2014 |
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,