Lot Nr. 62 +

Citizen Chronograph

Citizen Chronograph - Schmuck

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Multifunktion, weisses Zifferblatt, drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, 54 g, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktionøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Citizen Chronograph

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.03. - 22.03.2014