Brillant Farbsteinbrosche Orchidee
Weißgold 750, bezeichnet Sikan Rom, Brillanten zus. ca.1,20 ct Tsavorite, geschnittener Bergkristall und Nephrit, 37,7 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |