Lot Nr. 178

Anton Seitz

Anton Seitz - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Roth 1829–1900 München)
Das Würfelspiel, signiert, bezeichnet Anton Seitz München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.04.2014 - 18:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

Anton Seitz

(Roth 1829–1900 München)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.04.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.03. - 08.04.2014