William Edward Frank Britten
(Lambeth, London 1848–1916)
Tanzende Frauen, signiert, datiert W. E. F. Britten 1880, Öl auf Leinwand, 52,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
William Edward Frank Britten
(Lambeth, London 1848–1916)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |