Anton Doll
(München 1826–1887)
Partie auf dem Lande (Aus dem Allgäu?), signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 75,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Anton Doll
(München 1826–1887)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |