Lot Nr. 32

Georges Jules Viktor Clairin

Georges Jules Viktor Clairin - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Paris 1843–1919 Belle-Ile-en Mer)
Galantes Paar an der Meeresküste, bezeichnet und signiert á mon ami Carbonnier G. Clairin IXXX, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.04.2014 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Georges Jules Viktor Clairin

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.04.2014 - 18:00
Besichtigung: 29.03. - 08.04.2014