Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Stadtgewirr" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner OTTE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |