Lot Nr. 9999

Ernst GREYER *

Ernst GREYER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Oberzeiring/Stmk. 1907 - 1983 Bad Gastein) "Bauernjunge mit zwei Pferde bei einer Bootshütte" unten rechts signiert: E. Greyer, Öl auf Karton, ca. 64 x 54 cm, gerahmt SW 700 - 1100

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Ernst GREYER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.03. - 20.03.2014