Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1995 Wagrain) "Der stolze Hahn" unten rechts signiert und datiert: Exner 1972, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 54 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Erwin EXNER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135
- Theodor Freiherr von Ehrmanns