Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Venedig - Sonnenuntergang mit San Giorgio" unten rechts signiert und datiert: Kruckenhause 1977, Aquarell auf Bütten, ca. 38 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt SW 800 - 1000
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans KRUCKENHAUSER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |