Lot Nr. 9999

Ivo Rossi SIEF * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

Ivo Rossi SIEF *

(Innichen 1949 geb.) "Hommage a Giselbert Hoke" unten links bezeichnet, signiert und datiert: I. R Sief 1981, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, auf Papier SW 500-700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22

Auktion:

Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

Datum:

20.03.2014 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

14.03. - 20.03.2014

Ivo Rossi SIEF *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at