KNES
Österreichisch um 1900 "Die Apfelpflückerin" rechts unten signiert: Knes, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, beschnittener Rahmen Ende 19. Jahrhundert beschädigt SW 500-700
20.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
KNES
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |