Hans HARTUNG *
(Leipzig 1904 - 1989 Antibes, Frankreich) "L26" unten rechts signiert: Hartung, Rückseite bezeichnet: L 26, Cat. Schmücking 1957, Farblithografie Nr. 37/100, Plattengröße ca. 49 x 30,5 cm SW 600 - 800
20.03.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Hans HARTUNG *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |