Lot Nr. 165

Brillant Diamant Anhänger

Brillant Diamant Anhänger - Schmuck und Uhren

Gelbgold 900, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, 2 Diamanten im Princessschliff ca. 0,60 ct, ein Diamant im Scherenschliff ca. 0,65 ct, zwei Diamanten im Smaragdschliff, ca. 0,60 ct, zwei Diamanten im Navettesschliff zus. ca. 0,25 ct, sowie vier Brillanten zus. ca. 0,08 ct, in Weißgoldfassung, 21,4 g, Handgefertigtøg21

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

20.03.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Brillant Diamant Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 20.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 10.03. - 20.03.2014