Lot Nr. 111

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck und Uhren

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Springdeckel, gouillochiertes Gehäuse Nr. 251492, Durchmesser ca. 30 mm,österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 19,4 g, Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.03.2014 - 16:00

Rufpreis:

Damentaschenuhr

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 20.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 10.03. - 20.03.2014