Runder Tisch,
ursprünglich 19. Jh., säulenartiger Fuß auf 3-passigem Stand, teilweise nußfurniert, Höhe 69 cm, Durchmesser 76 cm, teile ergänzt, geringe ALters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,