Heilige Elisabeth Holz geschnitzt,
gebeizt, neuzeitlich Höhe 52 cm etwas bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct