Paar Neorokokosessel 2. H. 19. JH.,
geschweifte fein ornamental beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |