Joseph, 1961 geb
One Million Dollars Komposition, 93 x 83 cm. gerahmt rückseitig signiert Joseph, betitelt, datiert 2001Vermittlungsverkauf (PZ 53)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Joseph, 1961 geb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |