Lot Nr. 481

Eglomisé Bild,

Eglomisé Bild, - Antiquitäten (Möbel, Skulpturen)

Der Heilige Martin von Tours und der Bettler, 35 x 24,5 cm, gerahmt, 1. Hälfte 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

09.04.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Eglomisé Bild,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten (Möbel, Skulpturen)
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 29.03. - 09.04.2014