Lot Nr. 418

Apostel,

Apostel, - Antiquitäten (Möbel, Skulpturen)

16. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 110 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.04.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Apostel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten (Möbel, Skulpturen)
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 29.03. - 09.04.2014