Diamantcollier zus. ca.11,50 ct
Platin ca. 900, ein Altschliffbrillant ca. 5,20 ct zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3,90 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 44 cm, Arbeit um 1930, 13,9 g, Etui, Altschliffdiamant leicht ausgeschartet
23.11.2017 - 14:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |