Buch "Des klugen und Rechts= verständigen Haus=Vatters"
in 9 Büchern, von Francisci Philippi Florini, Serenissimi ad Rhenum Comitis Palatini Principis Solibacenfis P. in Edelsfelden & Kirmreuth, zahlreiche Kupferstiche, Nürnberg/Frankfurt und Leipzig in Verlegung Christoph Riegels, gedruckt bei Johann Leonhard Knortzen 1702, bedruckter Einband, beschädigt, restauriert (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |