Lot Nr. 354

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Vettica Amalfiküste", links unten signiert und datiert Glaubacker 1957, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 28 cm, Passepartoutgröße ca. 60 x 50 cm (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Rufpreis:

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017