Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Boote am Ufer", rechts unten signiert Sergius Pauser, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Sergius Pauser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
- Zugeschrieben an Jan Havicksz. Steen
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",