Lot Nr. 245

Franz Pomassl *

(Wien 1903-1982) "Am Seeufer", links unten signiert Pomassl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Rufpreis:

Franz Pomassl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017