Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Fasanstillleben", rechts unten monogrammiert F. X. W., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 68 cm, restauriert, Druck- und Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-