Lot Nr. 225

Anton Filkuka *

(Wien 1888-1957) "Waldlandschaft", links unten signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Rufpreis:

Anton Filkuka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017