Lot Nr. 212

Endre Komaromi Kacz

(Kan Komaron 1880-1969 Balatonalmadi) "Spielendes Mädchen", links unten signiert Komaromi Kacz, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Rufpreis:

Endre Komaromi Kacz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017