Lot Nr. 195

Bela Ivanyi Grünwald

(Somogysan 1867-1940) "Badende", rechts unten signiert Ivanyi Grünwald, Öl auf Karton, ca. 30 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Bela Ivanyi Grünwald

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017