Lot Nr. 174

Maler des 19. Jh.

"Historisierende Darstellung der Überfahrt zur Burg", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 63 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017