Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) "Dolomiten", rechts unten signiert und datiert J. v. Schlögl 1917, Öl auf Holz, ca. 61 x 50 cm, eine Gradleiste fehlt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Josef von Schlögl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |