Lot Nr. 147

Bernhard Keilhau, gen. Monsu Bernardo

(Helsingör 1624-1687 Rom) - Umkreis "Knabenporträt", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 40 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017