Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 52

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Betitelt "Tausendwetter", rechts unten signiert Rainer, Lithografie, nummeriert 45/96, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Arnulf Rainer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 21.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2017