Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, nummeriert 189/200, Darstellungsgröße ca. 39 x 24 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-