Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Stuhl", rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)79, Öl auf braunem Karton, ca. 34 x 27 cm, Ecken beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: