Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-