Josef Teufel
(Gresten 1959-2008) "Du hast nicht die richtige Farbe", Öl auf Leinwand, gemalt unter dem Pseudonym Joe Temelusa, ca. 56 x 100 cm, grün bemalter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Abgebildet in der Broschüre Joe Temelusa Nr. 31
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Josef Teufel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |