Wiener Silberdeckeldose der Fa. Sturm
, rechteckig, Holzinnenauskleidung und Boden, Scharnierdeckel mit Gravur "Ö. S. K. 19. Mai 1935", 14 x 10 x 6,3 cm, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:04 |
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct